COMPRAR TU SUSCRIPCIÓN

TABLA DE POSICIONES

EQUIPOJJJGJPPCTDIFULT-10RACHACAVISITANTECACPCA-CP
Leones5536190.655-8-2G419-917-1034725988
Cardenales5534210.61827-3G315-1319-833228250
Tiburones5529260.52773-7P314-1415-1231228725
Navegantes5629270.5187.55-5G118-1011-17313320-7
Bravos5526290.473104-6P412-1514-14281294-13
Tigres5525300.455115-5P115-1210-18278309-31
Caribes5521340.382153-7G111-1610-18259314-55
Aguilas5621350.37515.53-7P113-158-20238295-57
EQUIPOJJJGJPPCTDIFULT-10RACHACAVISITANTECACPCA-CP
Leones5536190.655-8-2G419-917-1034725988
Cardenales5534210.61827-3G315-1319-833228250
Tiburones5529260.52773-7P314-1415-1231228725
Navegantes5629270.5187.55-5G118-1011-17313320-7
Bravos5526290.473104-6P412-1514-14281294-13
Tigres5525300.455115-5P115-1210-18278309-31
Caribes5521340.382153-7G111-1610-18259314-55
Aguilas5621350.37515.53-7P113-158-20238295-57
EQUIPOJJJGJPPCTDIFULT-10RACHACAVISITANTECACPCA-CP
Leones5536190.655-8-2G419-917-1034725988
Cardenales5534210.61827-3G315-1319-833228250
Tiburones5529260.52773-7P314-1415-1231228725
Navegantes5629270.5187.55-5G118-1011-17313320-7
Bravos5526290.473104-6P412-1514-14281294-13
Tigres5525300.455115-5P115-1210-18278309-31
Caribes5521340.382153-7G111-1610-18259314-55
Aguilas5621350.37515.53-7P113-158-20238295-57
EQUIPOJJJGJPPCTDIFULT-10RACHACAVISITANTECACPCA-CP
Leones5536190.655-8-2G419-917-1034725988
Cardenales5534210.61827-3G315-1319-833228250
Tiburones5529260.52773-7P314-1415-1231228725
Navegantes5629270.5187.55-5G118-1011-17313320-7
Bravos5526290.473104-6P412-1514-14281294-13
Tigres5525300.455115-5P115-1210-18278309-31
Caribes5521340.382153-7G111-1610-18259314-55
Aguilas5621350.37515.53-7P113-158-20238295-57

LÍDERES EN BATEO

JUGADORPOSEQUIPOJJVBCAH2B3BHRCIBBKAVGSLGOPS
Freddy FerminCCAR4516638671314282524.404.5661.048
Jermaine PalaciosSSLAR3212033481305231619.400.6331.104
Jose MartinezLFARA5218723731206332219.390.5511.002
Ildemaro Vargas2BLAR4116133551711222512.342.478.907
Tomo OtosakaCFMAR501923764640163117.333.406.838
David RodriguezDHMAR5319232641219363347.333.547.971
Rainel RosarioCFMAG341412647708261425.333.553.954
Jose RondonLFCAR54200536612211433148.330.575.994
Danry VasquezRFLAG4917132561303323829.327.456.902
Rangel Ravelo1BLAR311112436714242221.324.514.955
Maikel GarciaSSLAG5320148651354334631.323.498.942

LÍDERES DE PITCHEO

JUGADOREQUIPOGPEFEJJJISVIPHCPCLHRBBKHLDWHIPSNP
Mario SanchezZUL232.381111056.2441915373400.90578835
David RamosMAR712.95195055.05719183103011.22497781
Erick LealMAG723.701212056.04325235184101.09511844
Angel PadronARA413.891010041.24520183162301.46438714
Ricardo SanchezMAG244.201111049.15628234122901.38469731
Jose Mesa Jr.MAR314.241110040.14120194241701.61390677
Yohander MendezMAG244.60109043.04623226203201.53433714
Nestor MolinaLAR325.401212053.15333327192901.35542868
Jorgan CavanerioARA225.65197043.05728277132231.63457723
Omar BencomoANZ326.021313040.14528275302301.86425714

SUSCRÍBETE

LVBP / 2022 - 2023

Tiburones de La Guaira sigue peleando con la historia

Tiburones de La Guaira está 0-2 abajo en la serie final ante Leones del Caracas en la disputa por la […]

VER MÁS

Jesús Aguilar firmó contrato por un año con Oakland

El inicialista venezolano Jesús Aguilar firmó contrato con los Atléticos de Oakland por un año a cambio de tres millones […]

VER MÁS